検索条件を変更する
検索条件を保存 74 件 >> 1/8
12 3 ...8 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 2番1の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:クリニック専用貸店舗。恵庭駅から空中歩行廊下で直結徒歩1分。駐車場完備。スケルトン渡し。
住所: 恵庭市相生町2番1 交通: JR千歳線「恵庭駅」 徒歩1分
貸店舗 賃料: 444,312 円(税込) 坪単価8,800円 管共込み坪単価8,800円
面積: 166.91u 50.49坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:いちりん開発 株式会社 住所:札幌市北区北33条西2丁目1-15 電話:011-299-4905
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 2番1の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:クリニック専用貸店舗。恵庭駅から空中歩行廊下で直結徒歩1分。駐車場完備。スケルトン渡し。
住所: 恵庭市相生町2番1 交通: JR千歳線「恵庭駅」 徒歩1分
貸店舗 賃料: 314,512 円(税込) 坪単価8,800円 管共込み坪単価8,800円
面積: 118.15u 35.74坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:いちりん開発 株式会社 住所:札幌市北区北33条西2丁目1-15 電話:011-299-4905
   新着 比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中の島2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【スケルトンにしました!】【豊平区/中の島エリア】地下鉄/中の島駅徒歩圏内です!中の島通沿いで視認性もバツグン!近隣には郵便局・銀行ATM・スーパーがあり便利です。業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市豊平区中の島2条3丁目 交通: 地下鉄「中の島」 徒歩3分
貸事務所 貸店舗 賃料: 291,500 円(税込) 坪単価9,934円 管共込み坪単価9,934円
面積: 97u 29.34坪 敷金: 795,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上10階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 16,500円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   新着 比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別西3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【当社管理物件です、お問い合わせください。】2階の募集区画です。駐車場3台確保しました。 引き渡しは原状渡しの為 内装が必要です。業種についてもご確認ください。
住所: 札幌市厚別区厚別西3条5丁目 交通: JR「厚別」 徒歩10分
貸事務所 貸店舗 賃料: 143,000 円(税込) 坪単価3,806円 管共込み坪単価3,806円
面積: 124.21u 37.57坪 敷金: 130,000円
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   新着 比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/東札幌エリア】地下鉄東西線/白石駅から徒歩4分の好立地! 南郷通沿いの1階路面店に空きが出ました。築浅の綺麗な物件でおすすめです。業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 交通: 地下鉄「白石」 徒歩4分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 198,000 円(税込) 共益費:18,700円 坪単価11,006円 管共込み坪単価12,046円
面積: 59.47u 17.99坪 敷金: 540,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 12,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   新着 比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条6丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/東札幌エリア】南郷通沿い、地下鉄白石駅すぐのビル1階テナントの募集です。近隣にはコンビニや薬局などがあり利便性もバツグン!視認性も良くオススメです!業種や諸条件・初期費用等なんでもご相談下さい!!
住所: 札幌市白石区東札幌3条6丁目 交通: 地下鉄「白石」 徒歩1分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 501,600 円(税込) 共益費:44,000円 坪単価10,449円 管共込み坪単価11,365円
面積: 158.7u 48.01坪 敷金: 1,368,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上8階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し 13,200円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   新着 比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 曙5条2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【手稲区/曙エリア】曙通り沿いの1階路面テナントに空き予定が出ました!駐車場10台以上確保可能です!下手稲通りも近いので、アクセス面もバッチリ!業種・諸条件お問合せ下さい!敷地内駐車場/空き15台/9,900円(税込)屋内4台 屋外7,700円11台もあり。
住所: 札幌市手稲区曙5条2丁目 交通: JR「稲穂」 徒歩16分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 181,500 円(税込) 坪単価7,692円 管共込み坪単価7,692円
面積: 78u 23.6坪 敷金: 495,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 7,700円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中央1条7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【駐車場8台】【昇降機利用可能!】地下鉄 東西線 白石駅徒歩圏内 環状通沿いにあり目立つ建物です。近隣には郵便局・コンビニがあり便利です。業種・条件等はお問い合わせ下さい。駐車場が裏の敷地で 多数確保できます。駐車場8台確保可能です。
住所: 札幌市白石区中央1条7丁目 交通: 地下鉄「白石」 徒歩8分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 522,500 円(税込) 共益費:62,700円 坪単価5,523円 管共込み坪単価6,186円
面積: 312.73u 94.6坪 敷金: 1,425,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上3階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り 11,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 清田2条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:【清田区倉庫付き・住居付き・1棟貸し】当社専任募集です。1階部分倉庫事務所約36.89坪 2階42.42坪3階40坪です。現状2階・3階は住居使用ですが改装できます。いろいろな使用の仕方が考えられます。お問い合わせください。現状渡しになります。
住所: 札幌市清田区清田2条1丁目 交通: 地下鉄「福住」 徒歩33分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 495,000 円(税込) 坪単価4,149円 管共込み坪単価4,149円
面積: 394.42u 119.31坪 敷金: 1,350,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 八軒5条東4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【内装写真UP】下手稲通り沿いに100坪の大型物件が空きが出ました! 前回は銭湯として利用されていました! 下手稲通りに面しているので、視認性も抜群! 内装も綺麗です! 業種や費用等お気軽にご相談ください。
住所: 札幌市西区八軒5条東4丁目 交通: JR「八軒」 徒歩6分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 660,000 円(税込) 坪単価6,600円 管共込み坪単価6,600円
面積: 330.58u 100坪 敷金: 3,600,000円
構造: 地上3階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
12 3 ...8 next